Пропустить

Новости

  • С 7 по 9 ноября

С 7 по 9 ноября

С 7 по 9 ноября в Киеве состоялась международная конференция, организованная Фондом Рината Ахметова «Развитие Украины» и Всеукраинской общественной организации «Украина без сирот» при поддержке Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка и Министерства социальной политики Украины «СИРОТСТВУ - НЕТ: СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И СЕМЬЯМИ». Была прекрасная возможность обменяться опытом и узнать много важного и интересного в области де-институализации и работы в сфере сиротства.
  • 8 ноября

8 ноября

8 ноября состоялась акция по сбору донорской крови в Московской школе управления СКОЛКОВО. Кровь сдали 36 человек, собрали более 16 литров. Спасибо им!
  • 6-7 ноября

6-7 ноября

6-7 ноября Программа «Школа технологий НКО», реализуемая НП «Все вместе» при поддержке Министерства экономического развития РФ и администрации г. Челябинска совместно с Челябинским городским общественным движением помощи онкобольным детям «ИСКОРКА» и сотрудниками социально ориентированных НКО приняли участие в круглом столе "Профессиональная благотворительность: механизмы взаимодействия социально ориентированных НКО с представителями органов власти и местного бизнес-сообщества", а также в обучающих семинарах по темам «Курс фандрайзинга», «Практический фандрайзинг», «PR НКО: внутренний и внешний», «Интернет-сервисы для НКО» и «Волонтеры в НКО». nko-school.ru
  • 1 ноября

1 ноября

1 ноября ребята из Покровского детского дома получили прекрасную возможность полетать на самолете! 17 ребят разного возраста, группа за группой, поднимались в воздух и планировали на высоте! Частный аэродром Пущино гостеприимно встретил ребят, полетали, всё осмотрели, перекусили. Дети были в восторге! Это уникальное мероприятие состоялось, благодаря инициативе пилота-инструктора Артема. Спасибо!
  • 31 октября

31 октября

31 октября состоялось открытие фото выставки Наташи Малыхиной "I love New York" и благотворительный аукцион, средства о которого, пошли на оплату дорогостоящих операций на сердце двум детям. Все средства от продажи фото работ Наташи, также будут направлены на лечение детей.
  • 30 октября

30 октября

30 октября, в рамках программы Минэкономразвития и Благотворительного собрания "Все Вместе" - "Школа НКО", директором фонда В. Смирнова, была проведен тренинг-семинар на тему "PR НКО внутренний и внешний" для благотворительных организаций города Твери.
  • 22 октября

22 октября

«Мы с тобой одной крови в МАДИ!» – под таким лозунгом прошел День донора в МАДИ 22 октября. В этот день донорами стали 58 человек, собрали более 26 литров крови.
  • 10 октября

10 октября

10 октября, в рамках акции по продвижению Лавки БлагоМаркета, организованного благотворительным собранием Все Вместе, состоялась рабочая смена директора фонда. В дальнейшем, это станет доброй традицией. Директора разных фондов будут нести дежурство в Лавке, по мере возможности.
  • 5 октября

5 октября

5 октября состоялась премьера первого документального фильма, финансируемого фондом, из цикла "Без Семьи". Автором является журналист, режиссер, певица, обладательница двух статуэток ТЭФИ - Елена Погребижская. Фильм раскрывает актуальную социальную тему жизни детей оставленных без попечения родителей.
  • 02 октября

02 октября

02 октября состоялось открытие проекта МОО "Дорога в мир" - "Учимся Жить Вместе", посвященного отработке модели опровождаемого проживания семей с детьми с тяжелой неврологической патологией. Фонд участвовал в небольшом празднике, вместе с детьми, педагогами, и родителями.